Hocker im Barockstil, wohl 19. Jhdt.
im Relief konturiertes, geschweiftes massives Nussholzgestell, mit Bocksbeinfüßen, ergänzter tapezierter Sitzteil mit geblumtem Möbelstoffbezug, Höhe ca. 46 cm, Länge ca. 56 cm, Breite ca. 46 cm, beschädigt Ruf 200
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
21.11.2012 - 14:00
- Dosažená cena: **
EUR 250,-
EUR 400,- do EUR 500,-
Aukce: | Váno?ní aukce - obrazy, koberce, nábytek |
Datum: | 21.11.2012 - 14:00 |
Prohlídka: | 07.11. - 21.11.2012 |