Miniaturist, wohl 17. Jhdt.
"Bildnis einer vornehmen Bürgersfrau" oben rechts mit Wappen, Öl auf Kupferplatte, in 8-eckigem Ausschnitt, ca. 6,5 x 4,5 cm, Farbfehlstellen, vergoldetes Passepartout, ebonisierter Holzrahmen Ruf 200
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
20.11.2012 - 14:00
- Dosažená cena: **
EUR 400,- do EUR 600,-
Miniaturist, wohl 17. Jhdt.
Aukce: | Váno?ní aukce - obrazy, koberce, nábytek |
Datum: | 20.11.2012 - 14:00 |
Prohlídka: | 07.11. - 20.11.2012 |