Franz von ZÜLOW*
(Wien 1883 - 1963) "Häuser" handkolorierter PapierschnittSchablonendruck, unten rechts (im Druck) signiert: F. v. Zülow, Blattformat ca. 23,5 x 17,5 cm, Passepartout, verglast, Rahmen beschädigt Ruf 400
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
20.11.2012 - 14:00
- Dosažená cena: **
EUR 1.063,-
EUR 700,- do EUR 1.000,-
Franz von ZÜLOW*
Aukce: | Váno?ní aukce - obrazy, koberce, nábytek |
Datum: | 20.11.2012 - 14:00 |
Prohlídka: | 07.11. - 20.11.2012 |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 900,- -
Vyvolávací cena:
EUR 700,-