Anton MAHRINGER *
(Neuhausen a. d. Fildern 1902 - 1974 Villach) "Herbstlandschaft" unten links betitelt, signiert und datiert: Anton Mahringer (19)52, Widmung, Pastell auf beigem Papier, ca.42 x 50 cm, Passepartout, verglast, gerahmt Ruf 1600
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
20.11.2012 - 14:00
- Dosažená cena: **
EUR 4.500,-
EUR 3.000,- do EUR 4.000,-
Anton MAHRINGER *
Aukce: | Váno?ní aukce - obrazy, koberce, nábytek |
Datum: | 20.11.2012 - 14:00 |
Prohlídka: | 07.11. - 20.11.2012 |