Edward Harrison COMPTON
(Feldafing am Starnberger See 1881 - 1960) "Kircheninterieur Beverly Minster" unten links signiert: E. Harrison Compton, Aquarell auf Papier, ca. 46 x 31 cm, verglast, Rahmen beschädigt Ruf 260
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
20.11.2012 - 14:00
EUR 450,- do EUR 650,-
Edward Harrison COMPTON
Aukce: | Váno?ní aukce - obrazy, koberce, nábytek |
Datum: | 20.11.2012 - 14:00 |
Prohlídka: | 07.11. - 20.11.2012 |