Friedel AUER-MIEHLE *
(Lechaschau 1914 - 2004 Innsbruck) "Der Tiger" unten rechts signiert: Auer-Miehle, Mischtechnik auf Kunststoffplatte, 70 x 50 cm, gerahmt Ruf 400
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
20.11.2012 - 14:00
EUR 600,- do EUR 1.000,-
Friedel AUER-MIEHLE *
Aukce: | Váno?ní aukce - obrazy, koberce, nábytek |
Datum: | 20.11.2012 - 14:00 |
Prohlídka: | 07.11. - 20.11.2012 |