Saverio ORLANDO *
(Napoli 1968 geb.) "Studio" (1989) Öl auf Leinwand, ca. 80 x 80 cm, Katalog des Künstlers Ruf 1200
Lit.: V. Corbi, u. a. Ausstellungskatalog Saverio Orlando, Casoria, Napoli 2002, mit Abb. des Gemäldes.
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
20.11.2012 - 14:00
EUR 2.200,- do EUR 3.000,-
Saverio ORLANDO *
Aukce: | Váno?ní aukce - obrazy, koberce, nábytek |
Datum: | 20.11.2012 - 14:00 |
Prohlídka: | 07.11. - 20.11.2012 |
Položky z jiných aukcí
- Anhänger an Halskette
- Rosenquarz Schnörkelanhänger
- Opal Brillant Ring