Guiseppe RIVAROLI *
(Cremona 1885 - 1943) "Bacchanal" unten links signiert: G. Rivaroli Roma, Rückseite: Klebezettel betitelt: Nr. 33 erworben 1916 in der Galerie Bollardi, Via Borgonuovo 6, Milano, Authentizität garantiert, signiert, Etikett Nr. 2235, Öl auf Leinwand, auf Karton kaschiert, ca. 34 x 34 cm, Rahmen beschädigt Ruf 1200
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
20.11.2012 - 14:00
EUR 2.000,- do EUR 3.000,-
Guiseppe RIVAROLI *
Aukce: | Váno?ní aukce - obrazy, koberce, nábytek |
Datum: | 20.11.2012 - 14:00 |
Prohlídka: | 07.11. - 20.11.2012 |