Adolf HELMBERGER*
(St. Gilgen 1885 - 1967) "Weitmoserschlössl bei Hofgastein" unten links signiert und datiert: Helmberger 1957, Öl auf Leinwand, auf Hartfaserplatte kaschiert, ca.55 x 70 cm, gerahmt Ruf 800
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
20.11.2012 - 14:00
EUR 1.400,- do EUR 2.200,-
Adolf HELMBERGER*
Aukce: | Váno?ní aukce - obrazy, koberce, nábytek |
Datum: | 20.11.2012 - 14:00 |
Prohlídka: | 07.11. - 20.11.2012 |