Max BUMÜLLER
(München um 1900) "Hallstadt" unten rechts signiert: Max Bumüller München, Öl auf Leinwand, ca. 49 x 61 cm, kleine Farbfehlstellen, vergoldeter masseverzierter Rahmen beschädigt Ruf 450
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
20.11.2012 - 14:00
- Dosažená cena: **
EUR 563,-
EUR 800,- do EUR 1.200,-
Max BUMÜLLER
Aukce: | Váno?ní aukce - obrazy, koberce, nábytek |
Datum: | 20.11.2012 - 14:00 |
Prohlídka: | 07.11. - 20.11.2012 |