Josef SCHULZ *
(Salzburg 1893 - 1973) "Gladiolen in Vase" unten rechts monogrammiert: J. S., Öl auf Leinwand, ca. 74 x 58 cm, kleinere Farbfehlstellen, gerahmt Ruf 1200
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
20.11.2012 - 14:00
- Dosažená cena: **
EUR 1.625,-
EUR 2.400,- do EUR 2.800,-
Josef SCHULZ *
Aukce: | Váno?ní aukce - obrazy, koberce, nábytek |
Datum: | 20.11.2012 - 14:00 |
Prohlídka: | 07.11. - 20.11.2012 |