A. MORODER *, wohl Albin MORODER
(Schlitters in Tirol 1922 - 2007 Mayrhofen) "Blumenstillleben in Vase" oben links signiert: A. Moroder, datiert: 1948, Öl auf Karton, ca. 41 x 36 cm, gerahmt Ruf 400
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
20.11.2012 - 14:00
- Dosažená cena: **
EUR 800,- do EUR 1.000,-
Aukce: | Váno?ní aukce - obrazy, koberce, nábytek |
Datum: | 20.11.2012 - 14:00 |
Prohlídka: | 07.11. - 20.11.2012 |