Max RETORÉ
(2. Hälfte 19. Jhdt.) "Am Hafen von Antwerpen" unten links signiert: M. Retoré, rechts datiert: Étude Anvers (18)97, Öl auf Leinwand, ca. 35 x 55 cm, masseverzierter Rahmen beschädigt Ruf 600
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
20.11.2012 - 14:00
- Dosažená cena: **
EUR 1.250,-
EUR 1.200,- do EUR 1.600,-
Max RETORÉ
Aukce: | Váno?ní aukce - obrazy, koberce, nábytek |
Datum: | 20.11.2012 - 14:00 |
Prohlídka: | 07.11. - 20.11.2012 |