Unbekannt
(Deutsch, 19. Jhdt.) "Jagdstillleben mit Rebhühnern und Hase" unten links unleserlich signiert, Öl auf Leinwand, ca. 82 x 110 cm, Kraklé, geringe Retuschen an den Randzonen, kleinere Farbfehlstellen, vergoldeter Rahmen beschädigt Ruf 1600
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
20.11.2012 - 14:00
EUR 3.000,- do EUR 4.000,-
Unbekannt
Aukce: | Váno?ní aukce - obrazy, koberce, nábytek |
Datum: | 20.11.2012 - 14:00 |
Prohlídka: | 07.11. - 20.11.2012 |