Anton HLAVACEK
(Wien 1842 - 1926) "Igls mit dem unteren Lanser See bei Innsbruck" unten rechts signiert: Hlavacek, rückseitig betitelt,Öl auf Karton, ca. 44 x 55 cm, kleine Farbfehlstelle, gerahmt Ruf 1500
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
20.11.2012 - 14:00
- Dosažená cena: **
EUR 2.750,-
EUR 3.000,- do EUR 4.000,-
Anton HLAVACEK
Aukce: | Váno?ní aukce - obrazy, koberce, nábytek |
Datum: | 20.11.2012 - 14:00 |
Prohlídka: | 07.11. - 20.11.2012 |