Carl LAFITE
(Wien 1830 - 1900) "Bischofshofen mit Tennengebirge" unten rechts signiert: C. Lafite, Öl auf Leinwand, auf Karton kaschiert, ca. 24 x 36 cm, gerahmt Ruf 700
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
20.11.2012 - 14:00
- Dosažená cena: **
EUR 938,-
EUR 1.400,- do EUR 2.000,-
Carl LAFITE
Aukce: | Váno?ní aukce - obrazy, koberce, nábytek |
Datum: | 20.11.2012 - 14:00 |
Prohlídka: | 07.11. - 20.11.2012 |