Julius ZOPF
(Wien 1838 - 1897) "Bauernhaus im Wald am Bergbach" unten links signiert: J. Zopf,Öl auf Holz, 18,5 x 31 cm, vergoldeter masseverzierter Rahmen Ruf 300
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
20.11.2012 - 14:00
EUR 500,- do EUR 600,-
Julius ZOPF
Aukce: | Váno?ní aukce - obrazy, koberce, nábytek |
Datum: | 20.11.2012 - 14:00 |
Prohlídka: | 07.11. - 20.11.2012 |