Leopold SCHEIRING
(Nassereith 1884 - 1927) "Der Gilfert in den Tiroler Alpen" unten rechts signiert: L. Scheiring, betitelt: Grafenast. Gilfert, Aquarell auf Papier, Bildausschnitt ca. 17 x 23 cm, Passepartout, verglast, gerahmt Ruf 300
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
20.11.2012 - 14:00
- Dosažená cena: **
EUR 475,-
EUR 600,- do EUR 800,-
Leopold SCHEIRING
Aukce: | Váno?ní aukce - obrazy, koberce, nábytek |
Datum: | 20.11.2012 - 14:00 |
Prohlídka: | 07.11. - 20.11.2012 |