Alois SCHORNBÖCK
(Hernals-Wien 1863 - 1926 St. Christophen) "Älterer Herr mit Schubkarre und Jutesack" unten rechts signiert und datiert: Al. Schornböck, München (18)87, Öl auf Leinwand, ca. 90 x 68 cm, restauriert, gerahmt Ruf 450
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
20.11.2012 - 14:00
EUR 800,- do EUR 1.200,-
Alois SCHORNBÖCK
Aukce: | Váno?ní aukce - obrazy, koberce, nábytek |
Datum: | 20.11.2012 - 14:00 |
Prohlídka: | 07.11. - 20.11.2012 |