Karl STORCH d. Ä.*
(Bad Segeberg 1864 - 1954) zugeschrieben "Bei Arbeiten im Stroh" unten rechts signiert: Karl Storch, Öl auf Papier auf Karton kaschiert, ca. 26 x 32,5 cm, links oben Knickstelle, masseverzierter Rahmen Ruf 500
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
20.11.2012 - 14:00
EUR 1.000,- do EUR 1.200,-
Karl STORCH d. Ä.*
Aukce: | Váno?ní aukce - obrazy, koberce, nábytek |
Datum: | 20.11.2012 - 14:00 |
Prohlídka: | 07.11. - 20.11.2012 |