Altschliffbrillantring Art Deco zus. ca. 1,30 ct
Gold 585, größerer Mittelstein ca. 0,75 ct und kleinere Altschliffbrillanten in Weißgoldauflage gefasst, Millegriffränder, drei Steine mit äußeren Merkmalen, Arbeit 1. Drittel 20. Jahrhundert, 4 g, RW 56 øG4 Ruf 850
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
12.10.2017 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 1.188,-
EUR 1.500,- do EUR 2.000,-
- Vyvolávací cena:
EUR 850,-
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 12.10.2017 - 15:00 |
Prohlídka: | 06.10. - 12.10.2017 |