Wilhelm ROEGGE d. Jüngere*
(München 1870 - 1946) "Altherrenrunde bei politischer Zeitungsdiskussion" unten links signiert: Wilhelm Roegge, Öl auf Pappe, ca. 47 x 38 cm, alte Restaurierungsstelle, auf Holzplatte doubliert, masseverzierter Rahmen beschädigt Ruf 900
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
20.11.2012 - 14:00
EUR 1.600,- do EUR 2.000,-
Wilhelm ROEGGE d. Jüngere*
Aukce: | Váno?ní aukce - obrazy, koberce, nábytek |
Datum: | 20.11.2012 - 14:00 |
Prohlídka: | 07.11. - 20.11.2012 |