Antonio COLLI
(Cortina d'Ampezzo 1870 - 1950Innsbruck) "Akt eines stehenden Knaben vor Landschaftskulisse" seitlich rechts signiert Colli, Öl auf Karton, ca. 67 x 44 cm, Farbfehlstellen, Rahmen beschädigt Ruf 300
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
20.11.2012 - 14:00
- Dosažená cena: **
EUR 625,-
EUR 600,- do EUR 800,-
Antonio COLLI
Aukce: | Váno?ní aukce - obrazy, koberce, nábytek |
Datum: | 20.11.2012 - 14:00 |
Prohlídka: | 07.11. - 20.11.2012 |