Vilma Elisabeth Lwow von PARLAGHY-BROCHFELD
(Hajdudorog, Ungarn 1863 - 1924 New York) "Portrait von Pontius Pilatus"oben rechts betitelt, datiert und signiert: Vi. Parlaghy, P. Sp. 1890, Öl auf Leinwand, 65 x 52 cm, vergoldeter handgeschnitzter Holzrahmen Ruf 400
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
20.11.2012 - 14:00
- Dosažená cena: **
EUR 688,-
EUR 800,- do EUR 1.200,-
Aukce: | Váno?ní aukce - obrazy, koberce, nábytek |
Datum: | 20.11.2012 - 14:00 |
Prohlídka: | 07.11. - 20.11.2012 |