Antonio LONZA
(Triest 1846 - 1918) "Dame mit Fächer vor blühenden Garten-Pflanzen" unten rechts signiert: A. Lonza, Öl auf Holz, ca. 32 x 24 cm, masseverzierter Rahmen der Epoche beschädigt Ruf 1600
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
20.11.2012 - 14:00
EUR 3.000,- do EUR 4.000,-
Antonio LONZA
Aukce: | Váno?ní aukce - obrazy, koberce, nábytek |
Datum: | 20.11.2012 - 14:00 |
Prohlídka: | 07.11. - 20.11.2012 |