Heinrich Carl SCHUBERT
(Wien 1827 - 1897) "Der geöffnete Stadel mit Personenstaffage" bezeichnet: "Der Pötzleinsdorfer", unten rechts signiert: Heinr. C. Schubert, Bleistift/Kohle teils weiß gehöht auf Papier, ca. 21 x 21 cm, verglast, gerahmt Ruf 150
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
20.11.2012 - 14:00
- Dosažená cena: **
EUR 275,-
EUR 300,- do EUR 360,-
Heinrich Carl SCHUBERT
Aukce: | Váno?ní aukce - obrazy, koberce, nábytek |
Datum: | 20.11.2012 - 14:00 |
Prohlídka: | 07.11. - 20.11.2012 |