Hugo von PREEN *
(Osternberg bei Braunau 1854 -1941) "Die Pfarrkirche von Braunau mit Häusern am Inn" unten rechts signiert: von Preen, Bleistift/Feder, weiß gehöht, auf Papier, 27 x 43 cm, verglast, gerahmt Ruf 200
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
20.11.2012 - 14:00
- Dosažená cena: **
EUR 938,-
EUR 400,- do EUR 500,-
Hugo von PREEN *
Aukce: | Váno?ní aukce - obrazy, koberce, nábytek |
Datum: | 20.11.2012 - 14:00 |
Prohlídka: | 07.11. - 20.11.2012 |