Franz Leo RUBEN
(Prag 1842 - 1920 München) "Venezianische Kesselflicker" unten links signiert und datiert: F. L. Ruben 1872, Gouache auf Papier, ca. 25 x 35,5 cm, verglast, gerahmt Ruf 800
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
20.11.2012 - 14:00
- Dosažená cena: **
EUR 2.500,-
EUR 1.600,- do EUR 2.000,-
Franz Leo RUBEN
Aukce: | Váno?ní aukce - obrazy, koberce, nábytek |
Datum: | 20.11.2012 - 14:00 |
Prohlídka: | 07.11. - 20.11.2012 |