Thomas ENDER
(Wien 1793 - 1875) "Valle d'Aquadotti (bei Rom)" unten rechts signiert, betitelt und datiert: Tho. Ender 19. März (18)38, Gouache auf Papier, ca. 20,5 x 42 cm, Passepartout, verglast, Rahmen beschädigt Ruf 1100
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
20.11.2012 - 14:00
EUR 2.000,- do EUR 3.000,-
Thomas ENDER
Aukce: | Váno?ní aukce - obrazy, koberce, nábytek |
Datum: | 20.11.2012 - 14:00 |
Prohlídka: | 07.11. - 20.11.2012 |