Deutsche Schule, 16. Jhdt.
"Die Begegnung der Hl. Jungfrau Maria mit der Hl. Elisabeth und des Hl. Josefs mit dem Hl. Zacharias vor Architektur" Gouache auf Papier, kaschiert auf Karton, 17 x 22,5 cm, alt restauriert, teils fleckig, verglast, NeorenaissanceRahmen, beschädigt Ruf 400
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
20.11.2012 - 14:00
- Dosažená cena: **
EUR 875,-
EUR 800,- do EUR 1.000,-
Deutsche Schule, 16. Jhdt.
Aukce: | Váno?ní aukce - obrazy, koberce, nábytek |
Datum: | 20.11.2012 - 14:00 |
Prohlídka: | 07.11. - 20.11.2012 |