Italienische Schule, Römisch,18. Jhdt.
"Adeliger auf Schimmel im Schlosspark mit monumentalem Brunnen" Öl auf Leinwand, ca. 72,5 x 55,5 cm, krakeliert, alt restauriert und doubliert, vergoldeter Rahmen beschädigt Ruf 1600
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
20.11.2012 - 14:00
- Dosažená cena: **
EUR 9.375,-
EUR 3.000,- do EUR 4.000,-
Aukce: | Váno?ní aukce - obrazy, koberce, nábytek |
Datum: | 20.11.2012 - 14:00 |
Prohlídka: | 07.11. - 20.11.2012 |
Položky z jiných aukcí
- Kugelvase "Efeso", Barovier & Toso, Murano, 3. Drittel 20. Jahrhundert
- Brillantsolitär Ring ca. 1,10 ct
- Literatur: "Handbuch der vorphilatelistischen