Deutsche Schule, 18. Jhdt.
"Lustige Wirtshausrunde" Öl auf Leinwand, kaschiert auf Holzplatte, ca. 16 x 20 cm, gerahmt Ruf 600
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
20.11.2012 - 14:00
EUR 900,- do EUR 1.100,-
Deutsche Schule, 18. Jhdt.
Aukce: | Váno?ní aukce - obrazy, koberce, nábytek |
Datum: | 20.11.2012 - 14:00 |
Prohlídka: | 07.11. - 20.11.2012 |