Louis Jean Francois LAGRENÉE
(Paris 1724 - 1805) Umkreis "Die Hl. Elisabeth mit dem Johannesknaben (Ecce Agnus Dei) und dem lesenden Hl. Zacharias in Landschaft" Öl auf Kupfer, 17,5 x 21 cm, Farbfehlstellen, beschädigt, vergoldeter Biedermeierrahmen Ruf 2400
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
20.11.2012 - 14:00
EUR 2.800,- do EUR 3.600,-
Louis Jean Francois LAGRENÉE
Aukce: | Váno?ní aukce - obrazy, koberce, nábytek |
Datum: | 20.11.2012 - 14:00 |
Prohlídka: | 07.11. - 20.11.2012 |