Wiener Kerzenleuchter,
Silber, rund fassoniert, plastischer Blütendekor, Höhe 23 cm, Gewicht 127 g, Meisterzeichen, Alt Wiener Beschauzeichen 186(?), Druckstellen, (HS)
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
16.10.2012 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Wiener Kerzenleuchter,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 16.10.2012 - 15:00 |
Prohlídka: | 11.10. - 16.10.2012 |