Italienischer Humpen,
Silber, rund, aufgelegtes Wappen, Gravur, Höhe 10,7 cm, Gewicht 245 g, italienisches Beschauzeichen, 20. Jh., (HS)
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
16.10.2012 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Italienischer Humpen,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 16.10.2012 - 15:00 |
Prohlídka: | 11.10. - 16.10.2012 |