Vase,
Wiener Porzellanmanufaktur Augarten, Porzellan, Dekor Bunte Chinoiserie, Höhe 27,5 cm, unterglasurblaue Marke
Expert: Regina Herbst
16.10.2012 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Vase,
Expert: Regina Herbst
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 16.10.2012 - 15:00 |
Prohlídka: | 11.10. - 16.10.2012 |
Položky z jiných aukcí
- Brillant Saphir Armband
- Diamant Ring
- Kleiner Krug und Schale, Schleiss, Gmunden, 3. Viertel 20. Jahrhundert