Gustav Zafaurek
(Wien 1841-1908) Konvolut von fünf männlichen Aktstudien, jeweils signiert Gustav Zafaurek, zwei datiert 1863 bzw. 1865, schwarze und weiße Kreide auf Papier, je ca. 34 x 54 cm, Passep., gerahmt,(5), (Sch)
Expert: Mag. Astrid-Christina Schierz
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
16.10.2012 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Gustav Zafaurek
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 16.10.2012 - 15:00 |
Prohlídka: | 11.10. - 16.10.2012 |