Karl Maria Schuster *
(Purkersdorf 1871-1953 Wien) "Bauernhaus in der Steiermark, Filzmoos", rückseitig betitelt, signiert Karl M. Schuster, Öl auf Leinwand, 46 x 57 cm, gerahmt, (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
16.10.2012 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 1.200,-
Karl Maria Schuster *
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 16.10.2012 - 15:00 |
Prohlídka: | 11.10. - 16.10.2012 |