4 Karlsbader Kaffeekannen je 4 tlg. verschiedene grössen Porzellan weiß glasiert,
verschiedene Marken Alters und Gebrauchsspuren, etwas bestoßen
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
17.10.2012 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 80,-
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Um?ní a starožitnosti |
Datum: | 17.10.2012 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 06.10. - 17.10.2012 |