Povinzieller Tisch um 1800 gedrechseltes Nadelholzgestell mit umlaufender Stegverbindung braun nachmattiert,
Nuß nachfurnierte schachbrettartig marketierte Platte, 1 Lade, 73 x 93 x 64 cm. Alters und Gebrauchsspuren, Teile ergänzt
Expert: Günther Minichreiter
17.10.2012 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Expert: Günther Minichreiter
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Um?ní a starožitnosti |
Datum: | 17.10.2012 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 06.10. - 17.10.2012 |