Biedermeier Kommode um 1830/35Fichtenholzkorpus,
nußfurniert mattiert, bombierte querfurnierte Lisenen, 4 Laden, 92 x 129 x 61 cm, Alters und Gebrauchsspuren, Beschläge und Füße ergänzt, Oberflächenschäden
Expert: Günther Minichreiter
17.10.2012 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 550,-
Expert: Günther Minichreiter
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Um?ní a starožitnosti |
Datum: | 17.10.2012 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 06.10. - 17.10.2012 |