Fauteuil Ende 19 JH,
geschweiftes Hartholzgestell auf Räder, braun mattiert, umseitig ergänzt tapeziert, beschädigt, Tapezierung zerrissen
Expert: Günther Minichreiter
17.10.2012 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 70,-
Fauteuil Ende 19 JH,
Expert: Günther Minichreiter
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Um?ní a starožitnosti |
Datum: | 17.10.2012 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 06.10. - 17.10.2012 |