Belutsch ca. 138 x 87 cm,
Nordostpersien (Iran), erzeugt Anfang 20. Jh. nur leicht gebraucht mit geringen Florschäden, ausgezeichnete Wollqualität, rechter Ziegenhaar-Schirazi beschädigt
17.10.2012 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 50,-
- Vyvolávací cena:
EUR 50,-
Belutsch ca. 138 x 87 cm,
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Um?ní a starožitnosti |
Datum: | 17.10.2012 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 06.10. - 17.10.2012 |