Hans Krenn *
(Innsbruck 1932 geb.) Ohne Titel, Radierung in Farbe signiert Hans Krenn, Nummer 40 von 100 nummerierten Abzügen, 60 x 45 cm. gerahmt verglast
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
17.10.2012 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 95,-
Hans Krenn *
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Um?ní a starožitnosti |
Datum: | 17.10.2012 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 06.10. - 17.10.2012 |