Garderobeschrank originaler Korpus aud der 1. H des 19 JH mit späteren Veränderungen und Ergänzungen,
Fichtenholz, nußfurniert, mattiert, 2 Türen, profilierter Kranz, flache querfurnierte Lisenen, 170 x 133 x 51 cm, Alters und Gebrauchsspuren, kleine Teile fehlen
Expert: Günther Minichreiter
17.10.2012 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 80,-
- Vyvolávací cena:
EUR 80,-
Expert: Günther Minichreiter
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Um?ní a starožitnosti |
Datum: | 17.10.2012 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 06.10. - 17.10.2012 |