Schreibtisch im Biedermeier - Stil mit ergänztem unpassendem Schreibaufsatzteil,
Weichholz, mit Nuß und Kirsch furniert, Gebrauchsspuren, Schreibaufsatzteil versperrt, Schlüssel fehlt
Expert: Günther Minichreiter
17.10.2012 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Expert: Günther Minichreiter
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Um?ní a starožitnosti |
Datum: | 17.10.2012 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 06.10. - 17.10.2012 |