Schreibtisch,
originaler Korpus aus der 2. H. des 19. JH mit späteren Veränderungen und Ergänzungen, Weichholz, eschefurniert, mit Maserfurniert marketiert, gedrechselte Füße, 7 Laden, freistehend ausgeführt, 77 x 126 x 80 cm, Alters undGebrauchsspuren, Teile ergänzt bzw. fehlen.
Expert: Günther Minichreiter
17.10.2012 - 15:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Schreibtisch,
Expert: Günther Minichreiter
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Um?ní a starožitnosti |
Datum: | 17.10.2012 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 06.10. - 17.10.2012 |