Chefsessel,
Ende 19. Jh, Holzgestell gebeizt mit Dreh und Kippmechanismus aus Eisen gemarkt C. CROCKER CHAIR, "BOY" Gebrauchsspuren
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
17.10.2012 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 140,-
- Vyvolávací cena:
Chefsessel,
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Um?ní a starožitnosti |
Datum: | 17.10.2012 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 06.10. - 17.10.2012 |