Luigi KASIMIR *
(Pettau 1881 - 1962 Wien) "Weinstube St. Urbani Keller" unten rechts signiert, Radierung, Plattengröße ca. 35 x 24 cm, Passepartout, verglast, Rahmen beschädigt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
18.10.2012 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Luigi KASIMIR *
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 18.10.2012 - 15:00 |
Prohlídka: | 15.10. - 18.10.2012 |