Ludwig BÜRGEL *
(Seekirchen 1901 - 1972 Salzburg) "Blumenstillleben mit Päonien" unten rechts signiert: Ludwig Bürgel, Öl auf Karton, ca. 45 x 40 cm, gerahmt
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
18.10.2012 - 15:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
EUR 130,-
Ludwig BÜRGEL *
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 18.10.2012 - 15:00 |
Prohlídka: | 15.10. - 18.10.2012 |